Image Image Image Image
Казансколопатинское
  сельское поселение Верхнедонского района
Казансколопатинское
сельское поселение

346181, Ростовская область, Верхнедонской район
х. Казанская Лопатина, ул. Лопатинская, 169

Телефон : 8(86364)34-5-24

Электронный адрес : Sp06060@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые граждане!

Праздники России

В связи с изменениями в законодательстве РФ, а именно в соответствии с приказом МВД России от 24.10.2016 № 665 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ в настоящий момент в ОП (дислокация ст. Казанская) осуществляется прием заявлений на получение справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования о прекращении уголовного преследования, отделение полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский», осуществляет приём заявлений граждан и организаций на выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования,  прием осуществляется:

 

По адресу: ст. Казанская ул. Фрунзе 3 каб. № 13

ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский»

Время приёма заявлений: с 09:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00

Дни приёма заявлений: ежедневно

Прием граждан осуществляют:

-Инспектор АПК ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский»    лейтенант полиции Владовский Андрей Васильевич

-Инспектор фонда штаба ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский»   Соколова Ангелина Игоревна

Телефон для справок 31-3-02

           

Справки о наличии (отсутствия) судимости направляются с ГУ МВД России по Ростовской области в отделение полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» в течение 30 дней .

Для получения справки необходим следующий перечень документов:

- оригинал паспорта гражданина РФ

- СНИЛС

-подтвержденная учетная запись на портале госуслуги.рф (получение в МФЦ)

На базе МФЦ Верхнедонского района по принципу «Одного окна» так же осуществляется прием заявлений о наличии (отсутствия) судимости.

Срок предоставления государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» не превышает 30 дней с даты регистрации заявления.

По адресу: Верхнедонской район, ст. Казанская, ул. Степная,78.

Дни приема: Понедельник-Пятница, Суббота, Воскресенье-выходной

Часы приема: 08:00-17:00 перерыв 12:00-13:00

Телефон для справок: 32-1-76, 31-0-55.

Так же в отделении полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации (Приказ № 696 от 14 июля 2012г.). Прием осуществляется в дежурной части отделения полиции непосредственно оперативным дежурным и его помощником по вышеуказанному адресу.

В соответствии с приказом МВД России от 24.10.2016 № 665 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ в ОП (дислокация ст. Казанская) осуществляется прием заявлений на получение справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.